Логотип Альянс Главная Карта сайта Обратная связь
  ГЛАВНАЯ КОМПАНИЯ ОТЧЕТЫ УСЛУГИ КЛИЕНТАМ ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ЗАДАТЬ ВОПРОС    
 
Архив отчетов Библиотека Вопрос - Ответ Передача показаний Раскрытие информации по ППРФ №731  
 


НОВОСТИ



АРХИВ ОТЧЕТОВ



ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ



Задать вопрос




платеж февраль  


Почему в квитке долг за январь?



Уважаемый Николай Иванович!

В ответ на Ваше обращение поясняем следующее:
В соответствии с договором на управление многоквартирным домом  (п. 5.7.) платежи вносятся в срок до 10 числа месяца, следующего за истекшим.
Извещение на оплату коммунальных услуг формируется на первое число месяца следующего за расчетным.
Оплата за потребленные ресурсы за январь месяц поступила на счет управляющей компании ООО «УК «Управдом» 23 февраля 2012г.

Возврат к списку